RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Это будет кармический год: астролог сказала, когда у войны в Украине наступит пауза

2024 год для Украины будет кармическим, ведь нашей стране исполнится 33 года, а это кармическая цифра. В этот период страна претерпевает немало сложных трансформаций и тяжелых событий, однако и не без хороших.

Об этом Главреду рассказала астролог и таролог Ангелина Вакулина.

Читайте также: "С весны все пойдет на убыль": новый астропрогноз об окончании войны

Астролог отметила, что грядущий новый год будет в разы сложнее, чем период с 2020 по 2023 годы. Враг создаст иллюзию затишья в военных действиях и будет казаться, что война идет на убыль, однако это лишь затишье перед бурей, в которой враг попытается оккупировать новые города. Вакулина отмечает, что такого оккупационного нашествия, как в первые дни войны, уже не будет, однако враг накапливает силы, чтобы ударить в заключение и есть варианты, которые он попытается уйти из направления Харьковской области и Сум.

Говоря о периоде прекращения боевых действий, таролог рассказала, что его следует ожидать в период с января 2024 года по март. Однако она отметила, что это будет самое затишье (меньше обстрелов, меньше воздушных тревог и сирен, меньше атак), а не победа и что именно с марта начнется сложный период для нашей страны.

Ангелина Вакулина, как и многие ее коллеги, говорит о том, что окончание войны придется на теплое время года, однако она не решается утверждать, что это произойдет именно в 2024 году.

" В 2024 году я не вижу подписания каких-либо официальных бумаг или документов, которые позволили бы официально и юридически заявить, что мы победили и война окончена", — резюмировала астролог.

Ранее мы писали о том, что астролог рассказала, через сколько лет всех кафиров выгонят из Украины.

  • Вас также может заинтересовать:

Все зависит от того, на что мы пойдем: таролог рассказала, на каком этапе войны находится Украина

Замораживания конфликта не будет: таролог дала "победный" прогноз на 2024 год

2024 станет решающим: известный астролог дал новый прогноз об окончании войны