RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Зеркальная дата в Полнолуние 24 февраля: кто особенно ощутит влияние и чего ждать знакам Зодиака

Зеркальная дата 24.02, совпадающая с полнолунием, может считаться особым астрологическим моментом, придающим дополнительное символическое значение этому дню.

Полнолуние традиционно ассоциируется с кульминацией, освещением и завершением, а зеркальные даты часто рассматривают как моменты синхронности и гармонии. С сегодняшнего дня мы начинаем ощущать влияние полнолуния.

Об этом для GreenPost рассказала астролог Вита Найденко.

Читайте также: Не везет с друзьями: три знака Зодиака чаще всего попадают в ловушку токсичных отношений

Если вы ждали знака, чтобы навести порядок в делах, то и начните этот день с уборки. Уже через несколько дней некоторые смогут ощущать влияние полной Луны в консервативном знаке Девы, поэтому сейчас, как никогда, актуально навести порядок в своих мыслях, эмоциях, пространстве, прояснить отношения, в которых мы находимся.

Многих коснется тема недвижимости, земли, долговых обязательств, документов, отношения с руководством. Кто-то сочтет себя обделенным или одиноким, но через несколько дней это пройдет.

Отмечается, что особенно ощутят полнолуние в зеркальную дату люди, рожденные:

  • с 22 января по 2 февраля
  • с 25 августа по 4 сентября.
  • с 20 февраля по 2 марта
  • с 22 апреля по 2 мая.
  • с 24 мая по 2 июня.
  • с 25 ноября по 4 декабря.

Овен

Этот период может принести Овнам новые возможности для самовыражения и лидерства. Полнолуние подчеркивает потребность в балансе между карьерой и личной жизнью. Овнам также нужно обратить внимание на здоровье, может дать сбой сердечно-сосудистая система. Не ищите ответа на вопрос, не напрягайтесь, потому что вы их получите после 27 февраля и придут они из "неоткуда".

Телец

Представители этого знака захотят разорвать бесперспективные связи, пересмотреть отношения в рабочем коллективе или изменить его.

Близнецы

Многие из Близнецов услышат совсем не те ответы на свои вопросы, чем ожидали. Особенно это касается домашних вопросов, имущества или недвижимости. Вам следует решать чьи-то проблемы, а не свои.

Рак

Ракам нужно завершить вопрос ремонта или кратковременных перемещений.

Лев

Представители этого знака наконец-то получат вознаграждение в виде премии. Или вам удастся вернуть деньги, на которые уже не рассчитывали.

Дева

Девы смогут закрыть многие вопросы, касающиеся работы и карьеры. Возможно, поднимутся по карьерной лестнице или полностью сменят работу. Поэтому внимательно рассматривайте поступающие предложения и не отказывайтесь от новых перспектив.

Весы

Вы захотите побыть в осознанном одиночестве, чтобы разобраться в себе, взвесить за и против. Однако не стоит принимать сейчас важные решения, переждать лучше до 28 числа. Тогда вам удастся все взвесить рационально.

Скорпион

Вселенная поможет вам очистить пространство от ненужных людей. Слушайте свою интуицию. Не стоит отвечать человеку на негатив, даже если очень хочется. Лучше сделайте из неприятной ситуации, которую подбросит судьба, собственные выводы.

Стрелец

Стрельцы смогут быстро и выгодно перейти на другую работу или изменить социальный статус. Полнолуние поможет вам быть более решительными и изменить собственную жизнь так, как хочется вам.

Козерог

Представители знака Козерог смогут завершить юридические вопросы и перейти на высшую должность на службе. Полнолуние может помочь вам, однако главное решение зависит только от ваших собственных желаний и амбиций.

Водолей

Водолеи наконец-то закроют вопросы с долгами и кредитами. Этот период может принести мотивацию наконец-то усовершенствовать собственные навыки ведения финансов, чтобы не искать новых приключений с долгами.

Рыбы

Рыбы могут начать процесс прояснения отношений с родными и близкими людьми. Возможно, изменится коллектив или даже работа.

Кроме того, представителям всех знаков Зодиака лучше отказаться от тех дел, которые не приносят пользу. Отказаться от пустых обещаний, потому что вселенная сделает так, что будете вынуждены их выполнить.

Также не стоит брать кредиты, хотя бы до 28 февраля. Следует отказаться и от подписания соглашений, лучше перенести на 28 февраля или внимательно изучить условия, особое внимание обратить на то, что прописано маленьким шрифтом.

Наше мышление в этот период будет более мечтательным, чем хотеть что-то делать, внимание - рассеянным, будем мечтать совсем не о том, что нам нужно на самом деле. Поэтому не стоит начинать новые проекты, планировать. Стоит заняться вопросом здоровья, благотворительности. Если есть склонность к неврозам, то хотя бы на 3 дня отгородите себя от негативных проявлений социума и окружения.

Ранее мы также сообщали, почему это полнолуние называют Снежной Луной и когда ее можно наблюдать.

  • Вас также может заинтересовать:

Полнолуние 24 февраля принесет разочарование: три знака Зодиака могут столкнуться с предательством

Полнолуние в Деве: что ждать в это время и кого из знаков Зодиака коснется больше всего

Полнолуние 24 февраля принесет счастье: для трех знаков Зодиака начнется белая полоса