RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Позитив для Весов, а Козерогам – конфликты: гороскоп по картам Таро на 16 апреля

Тарологи сделали подробное предсказание для зодиакальных знаков по картам Таро на вторник, 16 апреля.

Об этом сообщает SlovoFraza.

Читайте также: Счастье вскружит голову: три знака Зодиака, которые встретят любовь уже на выходных

Овен

Карта "Правосудия" означает, что рекомендуется сегодня ограничить расходы. Так удастся избежать финансовых трудностей. Поскольку в обозримом будущем будет нелегко заработать деньги. Из-за чего важно проявлять экономическую осмотрительность.

Телец

Карта "Колесо Фортуны" говорит о воплощении грез и гармоничном развитии событий. В сфере профессии и финансов будет безопасность. Это принесет чувство уверенности в действиях.

Близнецы

Карта "Дама Денариев" указывает на необходимость изменить жизнь. Следует начать с общей уборки, избавиться от лишних вещей, начать внутреннее самоочищение.

Рак

Карта "Влюбленные" для Раков указывает на то, что удастся благоприятно провести большую часть времени с партнером. Это даст обоим пользу. Все дела подождут.

Лев

Карта "Четверка Жезлов" говорит о необходимости принимать серьезные и сложные решения. Это может оказать существенное влияние на финансовое положение. Важно тщательно взвесить все варианты и выбрать правильное решение.

Дева

Карта "Башня" символизирует начало новых проектов и знакомство с важными людьми. Не бойтесь стремиться к успеху и упорно трудитесь. Ждут хорошие результаты в будущем.

Весы

Карта "Звезда" указывает на прекрасный день, полный легкости и позитива. Вам удастся справиться независимо от занятий с заданиями на самом высоком уровне. Обстоятельства и смекалка помогут в этом.

Скорпион

Карта "Рыцарь Мечей" указывает на то, что нужно быть осторожными, заняться здоровьем. Организм устал, и иммунитет требует поддержки. Следует провести вечер с отдыхом, занявшись реабилитацией.

Стрелец

Карта "Паж Кубков" говорит о приятном дне, исполненном забот о семье. Работу отложите на другой день и полностью посвятите себя семейным делам.

Козерог

Карта "Верховная Жрица" предупреждает о дне, насыщенном конфликтами. Поэтому важно сохранять спокойствие и не ввязываться в эмоциональные и стрессовые ситуации.

Водолей

Карта "Путеводитель" указывает на период карантина, способного подорвать жизненную энергию, ведь придется провести весь день в постели. Однако борьба с депрессией может быть успешной благодаря общению с друзьями или родственниками.

Рыбы

Карта "Двойка Денариев" советует проявлять осторожность во всем. Постарайтесь избегать контактов с отрицательными людьми и уделите лучше внимание исключительно положительным и приятным мыслям.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака могут долго оставаться в отношениях.

  • Вас также может заинтересовать:

Судьба готовит кармическую компенсацию: три знака Зодиака получат щедрое вознаграждение в апреле

Не сомневаются в себе: какие знаки Зодиака считают наиболее уверенными

Ставят на кон все, что имеют: величайшие безумцы в азартных играх по гороскопу