RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Невидимый удар заберет у врага всю силу: старец Симеон рассказал, какой будет победа Украины

Старец Симеон рассказал, что в 2024 году война в Украине может закончиться – важных событий следует ожидать осенью. Произойдут важные изменения в вопросе международной поддержки, а Россию ожидает внутренний раздор.

Об этом говорится в видео с пророчеством прорицателя Симеона.

Читайте также: Земля будет дрожать под ногами у тех, кто начал войну: старец-отшельник предсказал победу Украине

Старец Симеон предсказал, что в этом году страна-агрессор подвергнется тяжелым испытаниям: "Как гром среди ясного неба, придет невидимый удар, который заставит врагов задуматься о своих поступках".

Симеон предвещает, что враг получит свое наказание, и те, "...кто принес страдания на чужую землю, почувствуют гнев небес". Он указывает на вероятные внутренние раздоры в России и неудачи.

Он также замечает, что украинские военные, которые защищают свою землю, получат значительную помощь, что придет неожиданно. Вдохновением для борьбы будет сила веры.

Прорицатель видит, что осень, в частности с октября по ноябрь, будет важным периодом для Украины - стоит ожидать незначительное событие, которое, впрочем, может привести к большим изменениям. Одно правильное и разумное решение откроет путь к победе. Кроме того, уже зимой стоит ожидать, что война начнет угасать - по завершению Украина станет крепче.

Однако победа придет не сразу - Симеон указывает, что сначала будет путь, полный борьбы, а каждый день станет испытанием.

Он отмечает, что духовная сила также играет важную роль для получения желаемого - уже скоро может появиться вдохновитель, который сможет объединить даже расходящиеся голоса: "Его слова проникнут в сердца людей и принесут исцеление и надежду".

Кроме того, прорицатель указывает, что 2024 год будет временем важных решений на высших уровнях власти, а поддержка на международной арене наберет новые обороты. Стоит готовиться, что страны, которые до этого стояли в стороне от Украины, изменят свое мнение и присоединятся к поддержке. Этот год также будет временем важных дипломатических побед и информационной борьбы.

Напомним, ранее отец Диодор рассказал, что поможет Украине победить в войне.

  • Вас также может заинтересовать:

Несокрушимый меч победы ВСУ: незрячий прорицатель Ерофей о триумфальном конце войны

Матери не будут плакать о сыновьях: старец Зосим четко увидел, когда в Украине наступит мир

Монах с горы Афон рассказал о своем видении: дата победы уже известна, мир наступит совсем скоро