RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

Известный украинский музыкант и его жена снялись полностью голыми на фоне природы: опубликованы фото

Известный украинский музыкант и тренер восьмого сезона вокального шоу "Голос страны" Сергей Бабкин и его супруга Снежана снялись полностью обнаженными на природе.

Об этом сообщает JetSetter.ua.

Так, недавно пара отметила 10-летие со дня венчания.

Супруги поделились своими правилами счастливой и крепкой семьи, а также рассказали, как преодолевают конфликты.

"Первое правило - мужчина и женщина должны полностью жить жизнью друг друга. Каждый из них должен забыть о своей личной жизни до этой встречи. Они должны сами для себя умереть, теперь моя жизнь - это ее, а ее - это моя. Второе правило - уметь общаться друг с другом. Делиться не только радостными и прекрасными моментами, но и говорить о недостатках, проблемах, об ошибках - открыто, искренне и честно, в глаза, ничего не таить. Третье правило - это вера в семейную пару. Если есть сомнение в союзе, то нельзя держаться, нужно уходить сразу", - рассказал Бабкин.

В свою очередь, Снежана добавила, что не нужно быть вместе ради детей или мнения других людей. Нужно уходить честно и открыто и идти дальше, находить новое. Главное - вера и желание.

Бабкин добавил, что в случае ссоры не нужно оттягивать примирение.

"Даже если в ссоре виноват не ты, все равно подойди первым, попроси прощения, обними, поцелуй, скажи, что любишь, скажи, что ты идиот, скажи, что давай удалим все это из памяти и больше такого не произойдет", - сказал он.

Фото: jetsetter.ua

Как сообщал "Апостроф. Лайм", ранее Бабкин представил новую песню под чувственный номер финалиста "Танцев со звездами".