RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Сбежала c собственной свадьбы: LOBODA представила клип на новую украиноязычную песню

Певица Светлана Лобода выпустила новую видеоработу на украиноязычную песню "Киев-Ницца", она же стала одновременно и режиссером клипа. Певица не в первый раз совмещает работу перед камерой и вне ее.

"Это история двух людей, разделенных расстояниями и обстоятельствами, но навсегда объединенных любовью. История девушки, сбежавшей со своей собственной свадьбы к любимому, с которым ее объединяли долгие годы любви и без которого она так и не научилась жить", - комментирует Лобода.

Над клипом работала профессиональная команда из Украины и Европы. Сам клип отсняли в чрезвычайно короткие сроки в Ницце.

"Как режиссер я думала о каждом кадре, как актриса - пыталась передать необходимые эмоции, а как продюсер - контролировать организацию процесса. Это как играть на нескольких музыкальных інструментах - важно, чтобы получилась симфония, а не шум", - рассказывает LOBODA.

Сингл уже доступен на стриминговых платформах и YouTube.

Напомним, ранее певица Светлана Лобода помогла восстановить квартиру молодой семьи, которая была уничтожена в результате российской агрессии в Ирпене.