RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Кличко призвал комиссию отбросить личные амбиции при выборе главного архитектора

Члены конкурсной комиссии должны отбросить личные амбиции, прийти к консенсусу и наконец выбрать главного архитектора города.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время заседания комиссии по проведению конкурса на должность главного архитектора Киева, передает пресс-служба КГГА.

«Мы инициировали первый в истории открытый и прозрачный конкурс на должность главного архитектора. Для этого мы пригласили в комиссию и представителей общественности, и международных организаций, и экспертов. Поэтому все без исключения члены комиссии должны понять свою ответственность перед городом, перед киевлянами», – подчеркнул Кличко.

По мнению мэра, комиссия должна исправить все ошибки и довести свою работу до конца, избрав для Киева кандидатуру главного архитектора.

«Я знаю, что у всех членов комиссии есть разные мнения, но цель единственная – открыто избрать кандидатуру главного архитектора Киева. Я не буду давать оценку кандидатам. Это ваша работа. Однако я призываю всех членов комиссии отбросить личные амбиции и найти консенсус. Иначе я буду вынужден прервать конкурс и констатировать, что комиссия не справилась с задачей, возложенной на них киевлянами», – подчеркнул Виталий Кличко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоКиев
Теги: