RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Сети взбудоражило странное исчезновение бизнесмена в Киеве

В социальных сетях вызвало резонанс загадочное исчезновение в Киеве украинского бизнесмена Дениса Кожушко.

О пропаже Кожушко сообщила блогер Даша Дерская на своей странице в Facebook.

Она рассказала, что Кожушко пропал утром 4 октября около 10 часов утра. Он приехал в свой коворкинг на проспекте Бандеры и отправился в здание банка неподалеку, чтобы заплатить за интернет. После этого он исчез и местонахождение его неизвестно.

Видео с камер наблюдения показало, что в банк Кожушко не заходил. След бизнесмена теряется на пятачке возле заезда в один из гипермаркетов на Петровке.

Блогер просит пользователей соцсетей помочь найти Дениса Кожушко или установить, что с ним случилось. По ее словам, полиция уже ведет поиски бизнесмена, но пока безуспешно.

Она сообщила, что пропавший бизнесмен был одет в темные брюки и черный бомбер, и опубликовала его фотографии.

Фото из Facebook Даши Дерской

"Если сумма не большая, значит не ограбление. Делаю репост, надеюсь найдут скоро. Возможно похищение? Конкуренты там или враги какие то?", "В четверг звонила ему, гудки шли, трубку никто не поднял", "Камеры должны стоять на магазине Самсунг, Дом Кофе, рядом обменник. Лично Дениса не знаю, я сосед по офису, каждый день встречал его. Попробую коллег расспросить, может кто что видел", "Какое-то аномальное место. Помню, год или два тому, была громкая история, практически на том же месте, рядом с городком, на мойке девушка оставила машину, вышла и пропала, как растворилась, тогда много об этом писали", — комментируют пользователи Facebook.

Пост Даши Дерской собрал более 4700 тысяч репостов, в том числе его перепостили и на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

"Ужас какой-то! Выкрали скорее всего", "Однажды на этом же пятачке пропала женщина. Оставила машину на мойке. Мойщик ей позвонил, сказал, что все готово. Она ответила: "иду!" И пропала... Это какое-то странное место", "Однажды на этом же пятачке пропала женщина. Оставила машину на мойке. Мойщик ей позвонил, сказал, что всё готово. Она ответила: "иду!" И пропала... Это какое-то странное место", — комментируют пост на этой странице пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в июле в Киеве пропала беременная двойней Дарина Лаговская, но через несколько дней девушка нашлась.