RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Перекрытие железнодорожных путей под Киевом: соцсети удивили неожиданные подробности

Пользователи соцсетей обратили внимание на любопытную деталь происшествия в Барышевке Киевской области, где пассажиры заблокировали пути перед электричкой, возмущенные тем, что количество вагонов в ней сократилось с десяти до шести, из-за чего не все желающие смогли уехать.

Как оказалось, на станции Барышевка было куплено только двадцати четыре билета, еще пятьдесят три человека оформили бесплатные билеты. Об этом сообщил "Левый берег", со ссылкой на данные "Укрзализныци"

Таким образом, более ста людей, которые перекрыли движение возмутились тем, что не смогли как обычно проехать "зайцем".

"Из тех, кто перекрывали железную дорогу в Бариишивци, только 24 человека были с платными билетами. ТОЛЬКО ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА купили билеты. Все хотят ездить бесплатно, но если не получается, перекрывают дорогу. Полиция зарегистрировала уголовное производство. Надеюсь, хотя бы парочку зайцев получит условный срок", - написал журналист Олександр Рудоманов на своей странице в Facebook.

Другой пользователь соцсети также посетовал на безответсвенность Украинцев.

"Теперь о нашей действительности. Мы не хотим платить, за то что привыкли платить нормальные обычные люди, а когда мир дает нам симметричную ответку - присылает обрезанный поезд - мы, наученные Володей "Победителем рейнжроверов и его вомбанутыми друзьями, идем перекрывать железную дорогу, автотрассу, канатную дорогу или лифтовое сообщение. Безответственность и анархия. Горько", - написал Денис Андрус.

Напомним, сегодня, 12 апреля, на железнодорожной станции Барышевка местные жители перекрыли движение поездов и потребовали от "Укрзализныци" ввести дополнительные рейсы электричек в свой город.