RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

14-18 мая в Киеве пройдет Неделя деловой добропорядочности

С 14 по 18 мая 2018 года в Киеве состоится Неделя деловой добропорядочности, организованная Всеукраинской сетью добродетели и комплаенс, а также Программой развития ОНН в Украине.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Это первое из ряда ежегодных мероприятий для привлечения бизнес-сообщества, государственных органов, представителей общественности, неправительственных организаций, образовательных учреждений и средств массовой информации с целью популяризации деловой добропорядочности в Украине.

Бизнес-сообщество - это важная часть антикоррупционных программ и программ открытого правительства, как на глобальном уровне, так и в Украине. Для того, чтобы бизнес-сообщество могло громко заявить о себе на пути к созданию основ для честной деятельности в Украине, необходима ее поддержка и развитие.

Неделя деловой добропорядочности ставит перед собой цели:

- Содействие комплаенс и деловой добродетели путем обмена передовыми практиками и ознакомлением с практическими кейсами.

- Введение диалога между бизнесом и государством в целях эффективного управления и улучшения инвестиционного климата в Украине.

- Обеспечение поддержки и сотрудничества между бизнес-сообществом и представителями общественности с целью развития культуры добропорядочности в Украине.

Мероприятия в рамках Недели деловой добропорядочности будут проходить в течение 5 дней и включать несколько интерактивных и информационных форматов: пресс-конференции, дебаты и коллективные обсуждения, тренинги, круглые столы и флешмоб в социальных сетях.

К участию приглашаются:

- Неправительственные организации, руководители высшего звена, руководители отделов компаний, работающих в Украине, включая компании частного и государственного сектора (государственные предприятия).

- Украинские представительства мультинациональных предприятий.

- Представители государственных органов и гражданского общества.

- Большие, малые и средние предприятия, осуществляющие деятельность в различных секторах.

- Хозяйственные объединения, инвестиционные фонды, посольства.

- Участие в мероприятиях бесплатное однако требует предварительной регистрации на каждый день.

С подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоКиев
Теги: