RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Естественный отбор во всей "красе": в сети показали фото жуткого смертельного ДТП в Киеве

В Киеве возле станции метро Выдубичи произошла смертельная авария. Пара перебегала дорогу в неположенном месте, женщина погибла под колесами авто.

Об этом на странице в Facebook сообщает ресурс "Киев Оперативный".

ДТП случилось во вторник ночью, 25 сентября, около магазина "Фуршет". Мужчина и женщина решили перебежать 8-полосную дорогу в неположенном месте, где, к слову, находился подземный переход. Однако автомобиль Mercedes не успел затормозить и сбил женщину 30-40 лет. От сильного удара она скончалась на месте.

По словам ее спутника, они пили кофе с коньяком, а потом вспомнили, что скоро будет ехать их электричка. Пара решила сэкономить время и перебежать дорогу. Однако, почти перейдя трассу, женщина вспомнила, что забыла обувь на месте, где распивала напитки. Она решила вернуться обратно таким же способом, но там двигался автомобиль и водитель не успел среагировать на ситуацию.

Как рассказал водитель Mercedes, он видел, как двое перебегали дорогу, но и понятия не имел, что женщина сразу решит побежать обратно.

В сети по-разному отнеслись в инциденту. Кто-то заговорил о законах Украины, которые надо поправить, чтобы в таких случаях не страдали водители. А есть и те, кто считает, что водитель также виноват, ведь двигался превышая установленную по городу скорость - 50-60 километров в час.

Как ранее сообщал "Апостроф", в Киевской области произошла серьезная авария с пострадавшими.