RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Под Киевом поймали россиянина, который год развращал 7-летнюю девочку

Правоохранители задержали гражданина России, который год развращал 7-летнюю девочку в Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Facebook.

Работники Киево-Святошинского отдела полиции поймали 44-летнего преступника-извращенца. На протяжении года он развращал несовершеннолетнюю дочь своего товарища. Мужчина выбирал моменты, когда за девочкой никто не присматривает и совершал физические развратные действия. Для того, чтобы удовлетворять свою половую страсть, преступник выдумал специальную игру с девочкой.

После задержания злоумышленник дал показания, а также полиции удалось получить свидетельства преступлений в виде скриншотов смс-переписки в телефоне. Как выяснилось, мужчина гражданин РФ, который уже имел проблемы с законом. В последние годы он проживал в городе Боярка.

Правоохранители по данному факту возбудили уголовное производство по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет, следствие продолжается.

Как ранее сообщал "Апостроф", полиция во Львовской области закрыла дело против бывшего солиста Львовской оперы Николая Санжаревского, которого подозревали в совращении 13-летней девочки.