RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Киеве прошло масштабное уличное ежегодное представление "Французская весна 2019"

В сети показали, как в Киеве прошло масштабное уличное ежегодное представление "Французская весна 2019".

Видео опубликовал фотограф "Апострофа" Александр Гончаров.

Выступление французского театрального коллектива Transe Express проходит на Софийской площади столицы в субботу, 30 марта. Воздушно-цирковое уличное действо "Садовница Мю и кинематика флюидов" началось в 20:30 и продлилось до 22:00.

"Небесно-воздушная феерия, где музыка, визуальные образы, невероятные акробатические трюки захватят сердца зрителей!", - написали в сети.

Также в группе события "Французская весна" в Facebook уточнили, что задуманный как история погружения в материю, сюжет спектакля разворачивается вокруг похожей на цветок оригинальной конструкции, открывается, как огромная музыкальная шкатулка. Задета на подъемный кран воздушная звезда общается с гибкой анемоной в воздухе, в то время как зрители пленяются световой походкой артистов по земле.

"Созданная новой командой художников с участием опытных участников коллектива, это представление предлагает небесно-воздушную феерию, где музыка, визуальные образы, невероятные акробатические трюки захватят сердца зрителей", - подчеркнули организаторы.

Как сообщал "Апостроф", в сети показали красоту Киева в фотографиях.