RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Киев замер в серьезных пробках: где не проехать утром 21 сентября

Утром в понедельник, 21 сентября, транспортное движение в Киеве традиционно осложнено из-за пробок, которые регулярно возникают в утренний час пик - в то время, когда люди добираются на работу.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Традиционно осложнено движение на мостах через Днепр. По Дарницкому, Южному, Северному мостах и мосту Метро сложно проехать в сторону правого берега. Мост Патона более-менее свободен.

Пробки в утренние часы образовались на проспекте Победы, улице Елены Телиги, проспектах Степана Бандеры, Валерия Лобановского, Леся Курбаса, на улицах Жилянской, Борщаговской. Кроме того, затруднено движение по улицам Набережное шоссе, Павла Скоропадского, Кирилловской, Юрия Ильенко, на бульваре Тараса Шевченко, на Набережном шоссе и на Надднепрянском шоссе.

Затруднено движение на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспектах Освободителей, Петра Григоренко, Бажана и на Дарницком шоссе. Также пробки образовались на улицах Вифлеемской и Евгения Сверстюка.

Как сообщал "Апостроф", ранее на автотрассе, ведущей из Киева в Бровары, скопилось огромное количество транспортных средств, которые застряли в пробке из-за ремонтных работ.