RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В Киеве живодеры разбрасывают смертельный яд по паркам и детским площадкам: фото

В Дарницком районе Киева возле входа в учебное заведение было обнаружено на снегу розовое вещество, которое, вероятно, является ядом для бездомных животных, который ранее находили в частности в столичном Гидропарке.

Об этой находке сообщили в группе жителей жилых масивов Дарницкого района в соцсети Facebook, опубликовав соответствующие фотографии.

В сообщении сказано, что яд для животных был обнаружен возле школы №333 на улице Елизаветы Чавдар, а также возле подъезда жилого дома на этой же улице.

"Уважаемые участники группы! В районе раскидывается яд для животных, пожалуйста будьте внимательны, осторожны и по возможности утилизируйте", - сказано в подписи к опубликованным снимкам.

Автор поста напомнила, что ранее в киевском Гидропарке произошло массовое отравление бродячих собак, которые умирали в ужасных муках. Отвественность за содеянное тогда взял человек, который подписывается именем известного киевского догхантера Святогора.

Как сообщал "Апостроф", ранее несовершеннолетний живодер из Измаила (Одесская область), который отрезал головы и лапы несчастным котам, дал признательные показания.