RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Звезды на "Арене Львов": фото и видео тренировки "Реала" перед игрой с "Шахтером"

25 ноября во Львове в рамках 5-го тура Лиги чемпионов встретятся донецкий "Шахтер" и мадридский "Реал". Накануне поединка "Королевский клуб" проверил готовность газона стадиона "Арена Львов", где состоится встреча.

Получив хорошие эмоции в аэропорту Львова, футболисты мадридской команды на тренировку выходили в отличном настроении. Даже несмотря на то, что буквально несколько дней назад "Барселона" без вариантов разгромила их в Мадриде при заполненных до отказа трибунах "Сантьяго Бернабеу".


Добавим, что во львовском матче не сможет принять участие лидер "Реала" Серхио Рамос у него травма. А вот у "горняков" пропустят поединок Дарио Срна и Александр Кучер это более весомые кадровые потери.

Напомним, что в первой встрече команд подопечные Мирчи Луческу проиграли в Мадриде со счетом 0:4. Два гола с пенальти и один с игры забил Криштиану Роналду, а еще один мяч записал на свой счет Карим Бензема.

Напомним, перед 5-м туром "Реал" идет на 1-м месте в группе А и уже обеспечил себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Шахтер" же опережает главного конкурента в борьбе за путевку в плей-офф Лиги Европы шведский "Мальме" по личным встречам. 25 ноября шведы сыграют с ПСЖ на домашнем стадионе.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Реал".