RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ломаченко отреагировал на уверенную победу Усика над Родригесом

Украинский боксер Александр Усик, который накануне одолел кубинца Педро Родригеса нокаутом, получил положительные комментарии от чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко.

Об этом сообщает XSport.

"Мне понравился бой Усика. Мне понравилось то, как он работал серийно и разнообразно. Мне понравились его комбинации, которые он проводил снизу и сбоку. В прошлых боях он использовал другую тактику и другие удары", отметил Ломаченко.

Напомним, что в 12-раундовом поединке Усик владел инициативой и, несмотря на некоторую агрессию и активность со стороны оппонента, контролировал ситуацию в ринге. А в конце 6-го раунда одна из затяжных серий украинца привела к нокдауну кубинца. Через минуту после того, как началась 7-я трехминутка, Усик провел еще одну атаку и отправил Родригеса в нокаут.

Усик одержал 9-ю досрочную победу в 9-матчевой карьере, нанеся Родригесу второе поражение. Также украинец сохранил пояс Интерконтинентального чемпиона в своем владении.

Как сообщал "Апостроф", в андеркарде боя Усик — Родригес украинец Денис Беринчик устроил яркое шоу перед своим поединком с венгром Дьордем Мижеи. В зал и на ринг он вышел в костюме спартанца. А 6-раундовый матч завершился его победой единогласным решением судей.

Хронику, видео нокаута и онлайн боя смотрите по ссылке.