RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В сети пошутили над неудачником матча Евро-2016: опубликовано видео

В сети поднялась волна шуток, героем которых стал футболист сборной Италии Симоне Дзадза - он промахнулся во время серии пенальти матча 1/4 финала Евро-2016 против Германии. В итоге его команда уступила 5:6 и покинула Францию.

Нападающий "Ювентуса" подошел к мячу, когда счет в серии 11-метровых был 1:1, сделал непонятный разбег и пробил выше ворот. Добавим, что Дзадза стал первым из семи футболистов, которые промахнулись во время "футбольной лотереи". К слову, она состоялась из 18 ударов.

Сам Дзадза едва сдерживал слезы, когда общался с фанатами после поединка.

"Я всегда бью именно так. У меня была уверенность, что я забью. Мне удалось уложить Нойера, но мяч полетел выше. Это непросто, но я переживу эту неудачу. Итальянские болельщики отнеслись с понимаем", - отметил 25-летний нападающий.

Примечательно, что после вылета Италии с Евро-2016 появилась информация, что Дзадза попал в сферу интересов немецкого "Вольфсбурга".

Напомним, что сборная Германии победила Италию в 1/4 финала с итоговым счетом 7:6 и вышла в полуфинал Евро-2016. За выход в финал немцы поспорят с Францией. Матч состоится 7 июля в Марселе.

Как сообщал "Апостроф", в сети в восторге от видео сборной Исландии на родине во время встречи с болельщиками.