• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

16 апреля

Лидер "Динамо" получил особый подарок на день рождения: опубликовано фото

Лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко, которому 23 октября исполнилось 27 лет, пришлось на повышенных тонах общаться с динамовскими ультрас после очередной неудачи команды: киевляне сыграли вничью 1:1 с "Александрией", а самому футболисту уже в 11-м поединке подряд не удалось забить гол.

После финального свистка Константина Труханова Ярмоленко и еще несколько футболистов отправилось к фанатскому сектору выездных болельщиков и провели с ними неприятную беседу. Одним из тех, кто получил значительную порцию критики, судя по телекартинке, оказался именно праздновавший день рождения Ярмоленко.

Напомним, что на 55-й минуте встрече Дерлис Гонсалес открыл счет после паса от Сергея Сидорчука, однако на 79-й минуте хозяева удалось восстановить равновесие - к голу в ворота Артура Рудько привела серия ошибок киевский футболистов и в итоге, мяч отлетел Виталию Пономарю, который и поразил цель.

Примечательно, что Ярмоленко вышел на поединок с новой прической - стрижкой почти под "ноль". Наверняка этим нестандартным действием футболист, как часто это делают спортсмены, хотел привернуть к себе удачу, но в итоге, у него ничего не получилось.

Добавим, что уже во втором поединке Премьер-лиги подряд киевляне упустили победу над оппонентом. В прошлый уик-энд, 15 октября, "Динамо" не сумело набрать три очка в противостоянии с "Черноморцем" в Одессе - 1:1.

Больше об очередной неудаче команды Реброва читайте в материале "Апострофа" - "Александрия" - "Динамо" 1:1. Хроника матча чемпионата Украины, видео голов, онлайн