RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В ринге будем врагами: Кличко и Джошуа прокомментировали будущий бой

Украинец Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа поделились ожиданиями от предстоящего поединка на "Уэмбли" за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO.

"Бокс - это жестокий вид спорта. Мы все можем быть дружелюбными друг к другу, уважение - это добродетель. Но как только прозвучит гонг, один человек должен проиграть, а второй - победить. После последнего удара гонга мы снова пожмем друг другу руки, хотя в ринге будем врагами. Мы обязательно продемонстрируем миру, что, несмотря на битву, мы можем уважительно относиться друг к другу до и после", - приводит слова украинского боксера "Братство Кличко" со ссылкой на SkySports.

"Я уже победитель. Да, я буду драться в родном городе Джошуа, но я вижу, что это мой вечер, моя победа. Мой бывший тренер, Мэнни Стюард, назвал бы это своими словами. Позвольте мне сказать одну вещь, относительно готовности Энтони, его скоростных и силовых качеств. Ожидание убивает скорость", - также сказал Кличко накануне боя.

"Я не ненавижу Кличко, я хочу просто хочу побить его. Я переключился на бой уже с 10-го декабря. Естественно, я готовился к этому моменту. Прямо сейчас это наибольшее испытание в моей карьере. Хотя, возможно, этот поединок будет легким боем, вы никогда этого не знаете. Кто-то выиграет, кто-то собирается продолжить свою карьеру, и я очень уверен, что этим человеком буду я", - цитирует Джошуа The Telegraph.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию поединка Кличко - Джошуа 29 апреля.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Джошуа победил Кличко на церемонии взвешивания.