RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В "Динамо" рассказали, как планируют побеждать "Янг Бойз"

Представители киевского "Динамо" прокомментировали предстоящую встречу с "Янг Бойз" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

матчам подходим в хорошем настроении. А главная стратегия на двухматчевое противостояние - это надежная игра в обороне и эффективная - в атаке, что должно принести нам успех", - приводит слова главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича Dynamo.kiev.ua.

"Игру прошлогоднего "Янг Бойз" мы не анализировали, потому что с тех пор команду покинули сразу несколько человек. При этом принципы построения игры у нашего соперника остались те же: организованная оборона, длинные передачи, высокий форвард, через которого строится выход из обороны.

Мы изучали "Янг Бойз" по последним трем матчам этой команды - против "Сток Сити", "Бенфики" и "Базеля". Состав у нашего оппонента стабилен. Замены почти всегда - тоже. Команда обученная, злая. Достаточно тяжелый соперник", - также отметил Хацкевич.

"Нас устроит только победа. Мы постараемся забить как можно больше мячей и не дать сопернику поразить наши ворота. "Янг Бойз" - хорошая команда. Они опасны на контратаках. Также они имеют в своем распоряжении забивного нападающего, на которого, очевидно, будет много дальних передач. Мы должны уделить этому особое внимание", - подчеркнул защитник киевлян Тамаш Кадар.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Янг Бойз" 26 июля.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть матч "Динамо" - "Янг Бойз".