суббота, 27 апреля

27 апреля

Украинская теннисистка расплакалась после грубой ошибки судьи: опубликовано видео

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла сдержать слез после досадной ошибки судьи в матче против лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной на крупном турнире в Цинциннати.

Во время второго матчбола Свитолиной мяч после удара четвертой ракетки мира оказался в ауте, однако судья отдал очко Элине, а вместе с ним и победу в матче.

У Цуренко уже не оставалось видеоповторов, а потому оспорить решение рефери ей не удалось. В итоге эта ошибка лишила Лесю возможности зацепиться за дальнейшую борьбу в напряженном втором сете.

"Как вы можете делать такие ошибки во время матчбола?", - спросила Цуренко у судьи. При этом теннисистка со слезами на глазах пальцами показала расстояние, которое отделяло мяч от линии после удара Свитолиной.

Напомним, как сообщал "Апостроф", Свитолина одержала победу в двух сетах - 6:1, 6:4.