четверг, 25 апреля

24 апреля

Сборная Аргентины с Месси опозорилась в матче отбора ЧМ-2018: опубликовано видео

Сборная Аргентины не смогла обыграть Венесуэлу в матче отбора на чемпионат мира по футболу-2018.

Финалисты прошлогоднего мирового первенства принимали последнюю команду турнирной таблицы у себя дома, но порадовать родную публику положительным результатом не смогли. Игра завершилась со счетом 1:1.

Интересно, что в сборной Аргентины с первых минут играл лидер команды Лионель Месси, но даже присутствие звездного футболиста не помогло местному коллективу добыть победу.

Счет был открыт во втором тайме венесуэльцем Джоном Мурильо, однако равенство было восстановлено после автогола защитника венесуэльцев Фельтшера.

На данный момент аргентинцы идут на пятом месте отбора и рискуют оказаться "за бортом" чемпионата мира. Впереди у Аргентины игры с Эквадором и Перу, которые нужно обязательно выигрывать. Если же команда сохранит пятую строчку, то она будет играть в стыковых матчах за право получить путевку на ЧМ-2018.

Ранее "Апостроф" сообщал, что сборная Украины проиграла Исландии в отборе ЧМ-2018.