RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Шевченко рассказал, чего ожидает от матча с Хорватией

Главный тренер сборной команды Украины по футболу Андрей Шевченко рассказал о том, как готовит команду к матчу отбора ЧМ-2018 с Хорватией.

Как известно, в этой игре украинскую сборную устроит только победа. При других раскладах подопечные Шевченко лишаются шансов на выход на мировое первенство.

"Сборная Украины подходит к этому матчу в отличном настроении, мы полностью готовы к игре и ждем поддержки наших болельщиков. Также хочу сказать несколько слов о сборной Хорватии: я испытываю большое уважение к хорватскому футболу и к их игрокам. И хочу сказать, что это не лучшее развитие событий для наших двух сборных. В группе наши две команды показывали самый стабильный футбол. Однако для нас не всегда результат был положительным, и завтра у нас будет практически финальная игра. Хорваты тоже будут играть на победу. Я посмотрел некоторые расклады в турнирной таблице. Завтра хорваты должны играть на победу, если они сыграют вничью, у них тоже практически не будет шансов. Матч будет открытый, ожидаю хороший футбол. Кроме того, у нас есть хорошая новость – вчера тренировался Ярослав Ракицкий, завтра он дополнит нашу команду", - рассказал Андрей Шевченко.

Читайте также интервью Шевченко "Апострофу": Андрей Шевченко: Для нас есть лишь один вариант с Хорватией и Косово.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Хорватия.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сборная Хорватии сменила главного тренера перед матчем против Украины.