23 апреля

22 апреля

21 апреля

Ярмоленко забил гол-красавец в Бундеслиге: опубликовано видео

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко забил гол в матче 10-го тура чемпионата Германии, в котором "Боруссия" на выезде играла с "Ганновером".

На 52-й минуте матча украинец отличился красивым ударом с лета из пределов штрафной. Этот гол сравнял счет на табло, однако в итоге "Боруссия" уступила со счетом 2:4.

Отметим, что Ярмоленко мог забить гол и в первом тайме, однако промахнулся из убойной позиции. На 74-й минуте игры украинец уступил место на поле Андре Шюррле.

По версии авторитетного портала Whoscored, Ярмоленко стал лучшим игроком матча в составе дортмундской команды, получив оценку 7,5.

Для украинца этот гол стал четвертым за "Боруссию" во всех турнирах. Также на счету Ярмоленко три голевые передачи.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ярмоленко отличился в матче Кубка Германии.