суббота, 4 мая

4 мая

Результативная игра Коноплянки помогла "Шальке" одержать победу: опубликовано видео

Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка помог "Шальке" одержать победу в матче двенадцатого тура чемпионата Германии против "Гамбурга".

Оба гола "Шальке" были забиты благодаря результативным действиям украинца. В первом тайме Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Ди Санто, а во втором тайме отдал голевую передачу на Бургшталлера.

На 87-й минуте матча Коноплянка был заменен, а встреча завершилась со счетом 2:0. Благодаря этой победе "Шальке" вышел на второе место в турнирной таблице Бундеслиги.

В текущем сезоне на счету Коноплянки один гол и одна голевая передача в двенадцати матчах Бундеслиги. Кроме того, украинец забил два гола в двух матчах Кубка Германии.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинец Роман Зозуля забил очередной гол за "Альбасете".