RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Рома - Шахтер: Фонсека назвал условия для выхода в четвертьфинал

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы" который состоится сегодня, 13 марта.

РОМА - ШАХТЕР: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Слова Фонсеки приводит официальный сайт "Шахтера".

"Шахтер" здесь, чтобы показывать свой футбол, который демонстрирует всегда. Мы будем оставаться собой. Ни в коем случае не приехали сюда защищать результат первого матча и только обороняться. Постараемся владеть мячом, доминировать и проводить как можно больше атак. Возможно, в некоторые моменты этому помешает соперник, но прятаться от игры мы не будем", - сказал португальский специалист.

"Мы должны понимать, что наш соперник силен и предстоит тяжелейшее противостояние. Я уверен, что "Рома" очень жестко начнет с самого старта, будет высоко прессинговать нас и не давать разыгрывать мяч. В свою очередь мы должны стараться показывать наш футбол, а в обороне быть практически идеальными", - также отметил Фонсека.

"Римляне выиграли пять из шести последних матчей в чемпионате, а в Лиге чемпионов на своем поле ни разу не пропустили от "Атлетико" и "Челси". Потому представляем, насколько будет непросто, и могу сказать, что наши футболисты к этому готовы", - добавил главный тренер "Шахтера".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что главный тренер "Ромы" прокомментировал предстоящий матч с "Шахтером".