пятница, 26 апреля

25 апреля

СМИ назвали причину провальной игры вратаря "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов

Вратарь "Ливерпуля" Лорис Кариус получил серьезную травму по ходу финального матча Лиги чемпионов против "Реала" (1:3).

В начале второго тайма защитник мадридского клуба Серхио Рамос в борьбе за мяч ударил Кариуса локтем в голову, от чего у голкипера произошло сотрясение мозга.

Впрочем, вратарь не попросил замену и уже через несколько минут грубо ошибся, выбросив мяч прямо на ногу форварду "Реала" Кариму Бензема. А уже в концовке встречи Кариус пропустил нелепый гол после дальнего удара Гарета Бэйла.

Через несколько дней после матча врачи "Ливерпуля" отправили Кариуса на медицинское обследование, которое и выявило травму головы.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что после провального матча с "Реалом" Кариуса бросила его подруга-модель.