суббота, 27 апреля

"Динамо" с трудом победило в первом матче нового сезона: видеообзор

Киевское "Динамо" в рамках подготовки к новому сезону добыло непростую победу над ковалевским "Колосом", который выступает в первой лиге.

В этой встрече за "Динамо" дебютировали новички - защитник Папа Гуйе и полузащитник Данило Невес (Че Че). Киевляне провели встречу двумя составами, каждый из который отыграл по тайму.

Счет был открыт в середине первой половины встречи. Футболист "Колоса" Юрий Соломка отличился точным ударом под перекладину - 0:1. Отыграться "Динамо" удалось во втором тайме. Дмитрий Хлебас с близкого расстояния поразила ворота соперника - 1:1. Победу "Динамо" принес Че Че, точно пробивший из-за штрафной - 2:1.

"Динамо" (Киев) – "Колос" (Ковалевка) – 2:1 (0:1)

Голы: Хлебас (64), Че Че (75) - Соломка (24)

"Динамо" (первый тайм): Бущан (Рудько, 30), Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.

"Динамо" (второй тайм): Рудько (Маханьков, 60), Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас, Билоног, Шепелев, Русин.