пятница, 19 апреля

19 апреля

18 апреля

"Монако" крупно проиграл одному из главных аутсайдеров Лиги чемпионов: видеообзор

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов французский "Монако" принимал бельгийский "Брюгге". Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0.

Уже к 24-й минуте встречи хозяева поля проигрывали со счетом 0:3. Мячи забивали дважды Ванакен и еще один - Уэсли. Под занавес встречи Вормер добил "Монако" и поставил точку в матче.

После четырех туров бельгийцы занимают третье место в группе и опережают французский коллектив на три балла.

"Монако" - "Брюгге" 0:4

Голы: Ванакен, 12, Ванакен, 17 (пен),. Уэсли, 24, Вормер, 84.

"Монако": Бенальо, Глик (Туре, 76), Сидибе, Баррека, Жемерсон, Шадли, Тилеманс, Аит Беннассер (Массенго, 68), Силла, Диоп, Фалькао (Гуано, 61).

"Брюгге": Хорват, Денсвил, Мехеле, Пулен, Клинтон Мата (Влитинк, 77), Вормер, Ритс, Ванакен, Накамба, Уэсли (Резаеи, 72), Диатта (Кулс, 6).

Предупреждение: Баррека, 15.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в прошлом туре "Брюгге" и "Монако" сыграли вничью.