RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Усик - Беллью: известные боксеры дали прогноз на чемпионский супербой

Известные боксеры дали свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком и британцем Тони Беллью.

УСИК - БЕЛЛЬЮ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ БОЯ

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй, который дважды уступал Беллью, считает, что британец по ходу боя будет искать свой шанс на нокаут:

"Усик не обладает нокаутирующим ударом. А это уже аргумент в пользу Беллью. Задача Усика - победить единогласным решением судей. А это значит, что Тони должен искать шанс вовремя выбросить свой фирменный левый хук. Беллью бьет гораздо мощнее большинства боксеров первого тяжелого веса. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я дрался с Владимиром Кличко, спарринговал с Деонтеем Уайлдером. И тот, и другой попадали по мне, у них отличный удар. Но ни один из них не бьет столь же сильно, как Беллью", - цитирует Хэя wrestlingua.com.

Российский боксер Мурат Гассиев, который в финале Всемирной суперсерии бокса уступил Усику, назвал украинца фаворитом боя.

"Я с большим интересом жду поединка, надеюсь увидеть интересный бой. Естественно, я считаю Сашу явным фаворитом, но прелесть бокса в его непредсказуемости, а Беллью много раз побеждал, когда на него никто не ставил. Думаю, что Беллью должен много и жестко атаковать, а фехтование с Усиком ни к чему хорошему не приведет", - приводит слова Гассиева "Спорт-Экспресс".

Украинский экс-чемпион мира Вячеслав Сенченко рассказал, почему у Беллью возникнут проблемы с Усиком.

"Посмотрев бои Белью с боксерами левшами, я понял, что у него есть проблема с такими ребятами: он падал от Макабу и Стивенсона и оба они были левшами. Думаю, и с Сашей у него в бою будут проблемы, так как Саша держит высокий темп боя и выбрасывает много ударов, думаю, за счет этого он и выиграет этот бой", - цитирует Сенченко Luckypunch.net.

Бой Усик - Беллью состоится сегодня, 10 ноября.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сеть позабавило видео с шутливой выходкой Усика перед боем с Беллью.