RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Известный российский боксер бросил вызов Ломаченко

Российский боксер Иса Чаниев (13-1, 6 КО) заявил, что он хочет провести бой с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО).

Слова Чаниева приводит Xsport.ua.

Чаниев намерен драться с Ломаченко после того, как проведет чемпионский бой за пояс IBF с ганцем Ричардом Комми (27-2, 24 КО).

"С каждым боксером, против которого Ломаченко проводил бои, его уровень казался космическим. Я смотрел все бои Василия. Они все были односторонними. Пока никто не использовал против Ломаченко особую тактику. Все боксировали так, как умеют, без изменений. Без наработок. В результате Ломаченко победил их на "раз-два". Против Василия нужен план на бой. Нужно выбрать стиль, который ему неудобен, а не просто оставаться самим собой.

На данный момент лучший вариант для меня – Комми. После него я готов драться с Ломаченко. Если выпадет возможность встретиться с Василием – я за. Бой Ломаченко – Педраса? Сомнений никаких. Ломаченко выиграет досрочно", - сказал Чаниев.

Бой Чаниев - Комми состоится 2 февраля.

Что касается Ломаченко, то его бой с Педрасой состоится 8 декабря. На кону в этом поединке будут стоять чемпионские пояса по версиям WBA и WBO.

Ранее "Апостроф" показал, как Ломаченко готовится к бою с Педрасой.