Ювентус - Аякс: видео голов

В Турине состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором чемпион Италии "Ювентус" сыграл против нидерландского "Аякса". Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. В первой встрече была зафиксирована ничья - 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Аякс".

В первом тайме команды обменялись голами: на взятие ворот от Роналду гости ответили точным ударом ван де Бека.

Во втором тайме "Аякс" вышел вперед благодаря голу де Лигта.

В 1/8 финала "Ювентус" прошел "Атлетико" (0:2 и 3:0), "Аякс" был сильнее "Реала" (1:2 и 4:1).

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Италии перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Аяксом" местной полицией было задержано более полусотни болельщиков гостевой команды.