• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

16 апреля

Украина - Россия 2-7: Хроника матча

Украина проиграла России в отборочном матче на Всемирные пляжные игры 2019 года со счетом 2:7.

Игра проходила в испанском городе Салоу.

По итогам первого периода украинцы проигрывали со счетом 0:2, при этом украинская команда не реализовала пенальти.

Во втором периоде был зафиксирован счет 4:2 в пользу российской команды. а в заключительном периоде россияне забили еще один мяч, установив окончательный счет 7:2.

Украина и Россия играли в рамках четвертьфинала отборочного турнира. Победитель получил прямую путевку на Всемирные пляжные игры-2019.

Отметим, что на предварительном этапе наша сборная обыграла команду Азербайджана (6:4), а россияне разгромили норвежцев (7:0).

Ранее "Апостроф" сообщал, что в России пожелали здоровья украинскому чемпиону, чтобы поскорее избить его в ринге.