четверг, 25 апреля

24 апреля

"Арсенал" выиграл новогоднюю битву у "Манчестер Юнайтед": видео

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Англии.

Первый мяч в игре был забит уже на 8-й минуте. Николя Пепе после прострела с левого фланга в исполнении Сеада Колашинаца и последующего рикошета от Виктора Линделефа пробил в противоход Давиду Де Хеа, который не смог спасти гостей от гола. На 42-й минуте Сократис Папастатопулос закрепил преимущество хозяев. Грек оказался первым на мяче после того, как Де Хеа отразил удар головой Александера Ляказетта после подачи углового.

После перерыва картина на поле не поменялась. "Манчестер Юнайтед", несмотря на необходимость атаковать, так и не создал сколь-нибудь опасных моментов у ворот Бернда Лено. В итоге - уверенная победа "Арсенала".