четверг, 25 апреля

24 апреля

Почти хуже всех: игрок сборной Украины провалился в матче чемпионата Англии

Игрок сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко оказался одним из худший игроков матча "горожан" с "Челси" в АПЛ, который завершился победой лондонцев со счетом 2:1.

По данным ресурса WhoScored, украинский футболист получил оценку 5,9. Аналогичный балл выставили и его одноклубнику Фернандиньо, который "привез" пенальти и был удален. Хуже них в составе "горожан" был только Менди, у которого оценка 5,6.

Отметим, что игру с "Челси" Зинченко начал со скамейки запасных и вышел на поле только на 58-й минуте. За 32 минуты игрового времени он успел отдать 22 паса и трижды потерять мяч.

В текущем сезоне на счету Зинченко 20 матчей в футболке "Манчестер Сити", в которых он забил один гол.

Напомним, что вингер "Шахтера" Евгений Коноплянка оконфузился во время празднования своей командой очередной победы в чемпионате Украины.