27 апреля

24 апреля

23 апреля

Роналду принес "Ювентусу" победу в Суперкубке Италии: видеообзор

В матче за Суперкубок Италии "Ювентус" обыграл "Наполи" со счетом 2:0 и завоевал почетный трофей.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Наполи".

Первый тайм проходил в невысоком темпе и опасных моментов практически не возникало. Самый реальный шанс упустил Петанья, который в падении бил головой с пяти метров, но Щесны смог отразить удар.

В самом начале второго тайма забить мог Бернардески, но его удар с близкого расстояния оказался слабым и Оспина остановил мяч на линии ворот. Решающий эпизод произошел на 64-й минуте. После подачи с углового Бакайоко срезал мяч в сторону собственных ворот и Роналду с трех метров расстрелял Оспину. Через некоторое время "Наполи" имел супершанс, чтобы сравнять счет, но Мертенс не реализовал пенальти. На пятой компенсированной минуте игроки "Ювентуса" убежали в контратаку и Мората ударом в пустые ворота установил окончательный счет.

"Ювентус" – "Наполи" - 2:0 (0:0)

Голы: Роналду (64), Мората (90+5)

"Ювентус": Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Данило, Куадрадо, Артур, Бентанкур (Рабьо, 84), Кулусевски (Мората, 84), Маккенни, Кьеза (Бернардески, 46), Роналду.

"Наполи": Оспина, Мариу Руй (Политано, 84), Кулибали, Манолас, Ди Лоренцо, Зелиньски, Бакайоко (Элмаз, 67), Лосано, Демме (Льоренте, 84), Инсинье, Петанья (Мертенс, 72).

Предупреждения: Роналду (74), Зелиньски (89).