воскресенье, 28 апреля

27 апреля

Забил три гола: нападающий сборной Украины провел феноменальный матч в Европе, видео

Нападающий сборной Украины и "Гента" Роман Яремчук показал невероятную игру в матче 27-го тура чемпионата Бельгии с "Мускроном". Украинец стал автором трех забитых мячей, а также отдал голевую передачу.

В середине первого тайма Яремчук получил пас с фланга и мощным ударом с 10 метров расстрелял ворота. В середине второго тайма украинец классным пасом нашел в штрафной партнера, который технично переиграл голкипера ударом с близкого расстояния. На 84-й минуте Яремчук замкнул прострел вдоль ворот, а в компенсированное время забил головой после подачи с углового. Благодаря вдохновенной игре украинца "Гент" одержал победу со счетом 4:0. Несмотря на успех, "Гент" занимает лишь 12-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

В нынешнем сезоне 25-летний Яремчук провел за "Гент" 29 матчей, забил 16 голов и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что украинский футболист забил красивый гол в Испании.