четверг, 2 мая

2 мая

"Шахтер" заработал первое очко в Лиге чемпионов: видео

Донецкий "Шахтер" сыграл по нулям с "Интером" в матче второго тура Лиги чемпионов в группе D.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию из НСК "Олимпийский".

В первом тайме опаснее выглядел "Шахтер". Опасные моменты не реализовали Соломон и Тете. У "Интера" были моменты у Бареллы и Джеко.

После перерыва долгое время вел игру "Шахтер". Супермомент не использовал Педриньо. Еще один шанс был у Тете.

Но в концовке уже Пятов совершил два супервейва после ударов Хоакина Корреа (издали) и де Врея (головой).

В итоге, 0:0 - счет, который не устроил обе команды.

Отметим, что это была шестая встреча между украинским и итальянским клубами и четвертая за три года. В прошлом сезоне оба матча команд на групповой стадии завершились со счетом 0:0. Всего у "Интера" две победы при четырех ничьих.

Напомним, в первом туре "Шахтер" потерпел позорное поражение от "Шерифа", а "Интер" дома минимально уступил "Реалу", пропустив гол в конце матча.