воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

Подавились "ирисками": "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Эвертоном" в чемпионате Англии

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Эвертон" в матче 7-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок между "красными дьяволами" и "ирисками", проходивший на "Олд Траффорд", завершился со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед под занавес первого тайма. На 43-й минуте после передачи Бруну Фернандеша ворота гостей поразил Энтони Марсьяль.

Во втором тайме на поле в составе "красных дьяволов" на замену вышел их звездный форвард Криштиану Роналду. Но это не уберегло их от потери очков. На 65-й минуте Эндрос Таунсенд счет сравнял и принес своей команде ничью.

Под конец встречи "ириски" и вовсе могли вырвать победу, но гол Йерри Мины был отменен судьями после просмотра видеоповтора.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 1:1

Голы: Марсьяль, 43 - Таунсенд, 65