воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

Результат в пользу "Челси": "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" в боевом матче поделили очки

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в матче 7-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Энфилде" завершилась со счетом 2:2.

Основные события в поединке развернулись после перерыва. На 59-й минуте первый мяч в игре забил Садио Мане, ассист на свой счет записал Мохамед Салах. Спустя 10 минут Фил Фоден после паса Габриэла Жезуса счет сравнял.

Прошло немного времени, и "Ливерпуль" снова вышел вперед. Голом отметился уже сам Салах. Однако удержать победу "красные" не смогли. На 81-й минуте итоговый счет во встрече установил Кевин Де Брюйне.

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 2:2
Голы:
Мане, 59, Салах, 76 - Фоден, 69, Де Брюйне, 81

В турнирной таблице АПЛ "Ливерпуль" с 15 очками занимает 2-е место, "Манчестер Сити" (14 баллов) - 3-й. Лидирует "Челси", который имеет в активе 16 очков.