понедельник, 6 мая

6 мая

5 мая

Шахтер - Реал - 0:5 Видеообзор матча

Донецкий "Шахтер" потерпел разгромное поражение от мадридского "Реала" в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Сливочные" выиграли со счетом 5:0.

В первом тайме игры в воротах "горняков" побывал один мяч, а после перерыва титулованные гости забили еще четыре гола.

Видеообзор матча "Шахтер" - "Реал":

Лига чемпионов, группа D, 3-й тур

"Шахтер" - "Реал" - 0:5

Гол: Кривцов, 38 (автогол); Винисиус Жуниор, 51; Винисиус Жуниор, 56; Родриго, 65; Бензема, 90+1.

"Шахтер": Трубин - Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Корниенко, 74) - Майкон, Алан Патрик (Степаненко, 79) - Тете (Марлос, 46), Педриньо, Соломон (Маркос Антонио, 46) - Фернандо (Мудрик, 74).

"Реал": Куртуа - Васкес, Милитао (Вальехо, 87), Алаба, Менди (Марсело, 69) - Модрич (Вальверде, 78), Каземиро, Кроос (Камавинга, 78) - Родриго (Асенсио, 78), Бензема, Винисиус Жуниор.

"Шахтер" продолжает занимать последнее, 4-е место в группе, имея в активе 1 очко. "Реал" (6 баллов) - второй. Лидирует молдавский "Шериф" (6), миланский "Интер" (4) - третий.