Определились все четвертьфиналисты Кубка Украины

Последним четвертьфиналистом Кубка Украины по футболу сезона-2021/2022 стал "Днепр-1", который в выездном матче 1/8 финала турнира обыграл черкасский ЛНЗ со счетом 2:0.

Представитель Премьер-лиги забил коллективу из Второй лиги по голу в каждом тайме и прошел дальше по сетке. Авторами забитых мячей стали Александр Пихаленок и Игорь Когут.

Ранее в четвертьфинал Кубка Украины вышли киевское "Динамо", луганская "Заря", "Львов", донецкий "Шахтер", полтавская "Ворскла", харьковский "Металлист" и "Александрия". Игры следующего раунда состоятся 2 марта 2022 года. Четвертьфинальные пары определятся по результатам жеребьевки.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в чемпионате Украины забили самый быстрый гол в истории.