пятница, 3 мая

3 мая

2 мая

Споткнулись о хорватский барьер: сборная Украины прервала победную серию

Сборная Украины сыграла вничью с "Риекой" в товарищеском матче. Встреча, проходившая на стадионе хорватского клуба "Руевиц", завершилась со счетом 1:1.

"Сине-желтые" провели свой не самый лучший матч. Тем не менее, именно они забили первыми в поединке. В середине первого тайма Денис Гармаш оказался сам в центре штрафной площади хорватов после паса от Виталия Буяльского и переиграл вратаря соперников.

"Риека" отыгралась спустя 13 минут, когда Йосип Дрмич с пары метров отправил мяч в ворота Георгия Бущана после паса от правого края штрафной площади сборной Украины.

После перерыва на действиях "сине-желтых" сказалась усталость - перелет и вчерашний матч против итальянского "Эмполи". На победу они так и не наиграли, прервав свою серию из двух побед подряд в 2022 году.

Товарищеский матч

Украина - "Риека" - 1:1
Голы: Гармаш, 24 - Дрмич, 37.

Полное видео матча Украина - "Риека":

Ранее "Апостроф" сообщал, что сборная Украины победила итальянцев в товарищеском матче.