RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Обаму предложили в президенты Украины

Президента США Барака Обаму, срок полномочий которого в Белом доме скоро истекает, предложили в президенты Украины.

Об этом написал на своей странице в Facebook российский журналист Иван Яковина, который сейчас работает в Украине.

"Будь я украинским гражданином, замутил бы петицию: После увольнения Обамы с поста президента США (январь 2017 г.) дать ему гражданство и нанять президентом Украины. Опыта работы у него навалом, знаний и навыков - хоть отбавляй, язык английский знает, в воровстве не замечен, фабриками не владеет, косу не носит, не гомофоб, не коммунист и не нацист... Кроме того, он просто классный и современный человек, способный легко находить общий язык почти со всеми. Все при нем, в общем", — считает Яковина.

"Пускай года четыре хотя бы поработает, думаю, ему было бы интересно. Может быть, что-то толковое получится. Кроме того, он очень хорошо умеет пинать Путина, который, кстати, может инсульт получить, увидев Обаму с булавой и в вышиванке", — отмечает журналист.

Как сообщал "Апостроф", в марте рейтинг одобрения деятельности в США президента страны Барака Обамы достиг самого высокого уровня с мая 2013 года.

В феврале дети в России записали видеообращение к президенту США Бараку Обаме, попросив того прийти и навести порядок в стране.