RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

У Обамы дали прогноз по возвращению Крыма

Координатор по вопросам санкционной политики против России в Госдепартаменте США, бывший посол в Польше Даниэл Фрид заявил, что в среднесрочной перспективе невозможно снова присоединить Крым к Украине и на это нужно значительно больше времени.

Об этом он сказал в беседе с журналистами, передает "Радио Польша".

Фрид назвал крымский вопрос одним из наиболее противоречивых и трудных. По его мнению, относительно РФ нужно придерживаться жесткой позиции и сохранить все санкции.

"Хоть один сказал откровенную правду вслух, а то тут украинские дипломаты и политики пудрят 40 миллионному населению мозги обещаниями", Нам некуда спешить... "Пусть станет там побольше камней с неба", "А кто Америке мешает решить вопрос с *уйлом кардинально уже завтра и не тратиться на среднесрочную перспективу. Папа Римский мешает", "Отсоединили за месяц, а присоединять за долгие годы, видать никто и не изъявляет особого желания", - пишут люди в комментариях к новости на сайте украинского издания "Цензор.нет".

Как сообщал "Апостроф", украинский политтехнолог Тарас Березовец высказался о том, почему президент РФ Владимир Путин заявил недавно, что вопрос территориальной принадлежности оккупированного Крыма является закрытым.