RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

Все новости

Американский миллиардер рассказал, как Путин похитил его кольцо

Владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт надеется, что президент РФ Владимир Путин вернет ему кольцо, которое похитил у него более десяти лет назад.

Историю этой кражи поведал Fox News.

Отмечается, что в 2005 году Крафт снял кольцо победителя Суперкубка, чтобы показать его Путину. Тот же, осмотрев кольцо, положил его к себе в карман и ушел "в сопровождении трех агентов КГБ".

Крафт рассчитывает получить кольцо с помощью своего друга Дональда Трампа, который теперь стал американским президентом.

По словам владельца футбольного клуба, он испытывает душевную привязанность к этому кольцу, которое стоит около 25 тысяч долларов и на котором выгравировано его имя.

Ранее Крафт жаловался на кражу кольца в Белый дом, но там бизнесмена попросили "вести себя дипломатично". Ему сказали, что если бы он хотел подарить Путину кольцо, это отвечало бы интересам двух стран.

"Кольцо подарили, Крым сам вернулся. От таких соседей все нужно прятать", — комментируют эту историю в Twitter Олена Гарная.

Как сообщал "Апостроф", ведущий телеканала Fox News Билл О’Райли назвал Владимира Путина убийцей, а позже заявил, что извинится за свои слова не раньше 2023 года.