RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

У Путина истерически отреагировали на подготовку США новых санкций против РФ

Член российского Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на известие о том, что в администрации президента США Дональда Трампа обсуждается возможность введения новых санкций против России.

Об этом Пушков написал в своем Twitter.

"Трампу надо трижды подумать, прежде чем вводить новые санкции против России", — заявляет Пушков.

По его словам, в таком случае президент США заслужит аплодисменты американского сенатора Джона Маккейна, но взорвет последний шанс на диалог.

"А то чо? Якуты слепят из г..на томагавк"? "Последний шанс на диалог" взорван Путиным, и уже давно! Вопрос в том, когда это дойдет до Трампа", "Надеетесь на диалог? Ой наивные. Есть такая странная страна — Северная Корея. И Куба еще есть", "Санкции на пользу, нам так объясняли", "А диалог-то был? Россия весь мир против себя настроила, и хочет диалога?", "А то что? Бигмак запретите есть россиянам?" — комментируют слова Пушкова пользователи Twitter.

Ранее, в другой публикации, Пушков называл блефом выводы США о причастности правительства Сирии к химической атаке в Идлибе.

Как сообщал "Апостроф", в соцсетях в связи с заявлениями Белого дома про возможность новых санкций против РФ припомнили неадекватные аплодисменты российской Госдумы, вызванные избранием Трампа президентом США.