RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Перу с неба упали металлические шары с надписями по-русски: опубликованы фото и видео

В городе Лауранкахуани, в Перу, обнаружили необычный 40-килограммовый металлический шар, который внезапно упал с высоты.

Об этом сообщают местные СМИ и очевидцы в соцсетях.

Стоит отметить, что в земле после падения шара диаметром 105 сантиметров осталась 30-сантиметровая воронка. Откуда упала эта находка, пока непонятно. Но на ней нашли буквы из русского алфавита.

Все началось с огненного шара, который видели над городами Тинго Мария и Пукальпа в Перу, также его удалось лицезреть жителям Бразилии. После этого удивительного явления крестьяне одной из деревень в Андах нашли на земле несколько металлических сфер и один объект неправильной формы.

Местные жители тут же обратились в ВВС. Силовики в срочном порядке изолировали людей от упавших шаров, поскольку они моги нанести вред людям. Вес шаров составил около 40 кг, диаметр — чуть больше метра.

В итоге было решено отвезти неопознанные объекты в город Хульяка, где расположена штаб-квартира перуанского космического агентства CONIDA.

Как сообщал "Апостроф", Пентагон рассекретил видео с НЛО, впервые официально признав, что американская военная авиация сталкивалась с такими объектами.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мир