RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Телевизор по четыре часа: NYT раскрыло интересные детали о распорядке дня Трампа

Президент США Дональд Трамп просыпается каждый день около 05:30 и затем включает телевизор прямо в своей спальне в Белом доме.

Об этом пишет издание The New York Times.

В частности, Трамп смотрит новость по телеканалу CNN, а также шоу Fox & Friends (канал Fox News Channel) иMorning Joe (канал MSNBC).

Затем, "подзарядившись" и разгневавшись, президент США берет свой iPhone и пишет месседжи на своей страничке в Twitter, иногда еще опираясь на подушку. Иногда он начинает свой день с того, что идет в Переговорную комнату Белого дома (Treaty Room), где совершает официальные и неофициальные звонки, при этом иногда оставаясь в ночном белье.

Приближенные к Трампу люди говорят, что он проводит не менее четырех часов перед телевизором, а иногда и в два раза больше.

Отмечается, что для Дональда Трампа президентство является ежечасной борьбой за самосохранение, поскольку на данный момент идет расследование о вмешательстве России в американские президентские выборы, что президент США считает заговором с целью его делегитимизации.

Также Трамп любит читать газеты, оставляя комментарии к статьям на полях.

Спит президент США по пять-шесть часов в сутки.

Как сообщал "Апостроф", издание The Washington Post узнало о планах России "пиарить" Трампа среди русскоязычных жителей перед выборами в США.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: МирАмерика
Теги: США, Трамп